14:13
В г.Бузулук прошли соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мэра города Бузулук»

29.01.2023 в ДК Юбилейный г. Бузулук Оренбургская область прошли соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мэра города Бузулук». В соревнованиях приняли участие 390 участников. 30 танцевальных клубов. Также в этом турнире приняли участие спортсмены из соседнего государства Казахстан!Терехов Максим и Гиниатулина Дарина показали хорошие результаты. Спортсмены дебютировали в новой возрастной группе Юниоры 2 и стали серебряными призерми в категории Юниоры2 Латина С класс, а также ребята поднялись на 3 ступень пьедестала в категории Юниоры 1-2 Латина С класс! Арина Килунина так же первый раз танцевала в новой для нее категории дети2 СОЛО, и заняла почетное 2е место. Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами и желаем новых успехов!!!

Просмотров: 77 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0