15:00
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2010 г.р.

С целью популяризации мини-футбола среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, а также организации активного досуга в дни зимних каникул, 5 января 2023 г. Районным Домом детского творчества п.Горный был организован Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2010 г.р.. В нём приняли участие команды п.Горный и г.Пугачева. Турнир прошёл на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Первый тайм завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев поля. В середине второго тайма соперникам из Пугачева удалось сравнять счёт, но юные футболисты Краснопартизанского района, собрав все силы, со счётом 6:4 отстояли право быть первыми. Во второй игре счёт также открыли хозяева поля, но к концу первого тайма соперникам всё таки удалось сравнять счёт, ведь команда г.Пугачева очень сильный соперник. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу горновских футболистов. Поздравляем всех участников турнира и желаем дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 77 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0