14:00
Региональные соревнования по танцевальному спорту в г.Новокуйбышевск.

6 ноября 2022 г.в г.Новокуйбышевск прошли региональные соревнования по танцевальному спорту. Наши спортсмены: Барабаш Ангелика, Борисенкова Виктория, Гудкова Вероника и Сибилева Евгения стали обладателями дипломов 1й степени в аттестации, а также поднялись на пьедестал, получив заветную медаль. Евгения получила 2 бронзы в кубке чачача и кубке трёх танцев. В категории дети0 Гудкова Вероника поднялась на вторую ступень пьедестала взяв серебро в кубке чачача. В категории дети1 Барабаш Ангелика стала третьей, Борисенкова Виктория стала 4той в кубке чачача дети0 ( 2015г.р) Кожухарь Владимир и Скудина Яна заняли два первых места в кубковых соревнованиях: кубок стандарта и кубок 6ти танцев! Фомичев Данила и Бычкова Дарья стали бронзовыми призерами в категории ю2 двоеборье! От всей души поздравляем ребят, тренера Амбролидзе Алису Валерьевну и родителей с новыми победами и желаем им дальнейшего развития!!!

Просмотров: 77 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0