15:54
Региональные соревнования по танцевальному спорту "Танцуют все-2023"

11 марта 2023 г. в г.Саратов в теннисном центре «Кристал» прошли открытые региональные соревнования по танцевальному спорту от «Танцуют все-2023»!
В первом отделение приняли участие наши начинающие спортсмены и показали хорошие результаты: Сибилева Евгения заняла 1е и 2е место и стала финалисткой группы дети1 соло кубок Самбы , Ербулова Диана и Макаркина Анна заняли по 2 вторых места.
Первый раз приняли участие в соревнованиях Шейхутдинова Руслана, Скудина Арина и Анисимова Дарья. Девочки очень переживали, но отлично справились со своими задачами  и были награждены грамотами второй степени.
Так же в первом отделении выступила пара Грибовский Артем и Борисенкова Виктория.  Ребята трижды заняли второе место  в аттестации дети1 , так же стали финалистами в кубковых соревнованиях!!!
В соревновани спорта высших достижений в вечернем отделении Трехов Максим и Гиниатулина Дарина   Стандарт - два первых места!!!  Латина и двоеборье - серебро!!! Спортсмены стали обладателями кубка Этуаль организаторов турнира в Саратове! Поздравляем спортсменов, тренера Амбролидзе А.В. и родителей с отличными результатами и желаем дальнейших побед!!!

Категория: новости | Просмотров: 68 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0