08:00
Районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню воинской славы России.

С целью формирования здорового образа жизни и выявления сильнейших команд 16 ноября 2022 года прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню воинской славы России. В соревнованиях приняли участие команды юных футболистов с.Сулак, с.Толстовка, п. Петровский и п.Горный. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась исполняющая обязанности директора Районного Дома детского творчества п.Горный Ермолаева Н.В. Она пожелала ребятам красивой интересной игры и новых успехов. Огромная сила воли, неподкупный детский азарт, стремление бороться, а также умение побеждать- вот отличительные качества всех участников такого рода состязаний.

По итогам соревнований 1 место завоевали юные футболисты МОУ "СОШ п.Горный" и Районного Дома детского творчества. Серебро досталось МОУ "СОШ п.Петровский" и филиалу МОУ "СОШ п.Петровский" в с.Толстовка. Бронзовыми призёрами стали ребята МОУ "СОШ с.Сулак".

Лучшим игроком стал Сарибекян Артур, лучший защитник- Лобачёв Иван, лучший нападающий- Бочаров Максим, лучший вратарь-Зиновьева Елизавета. Всем ребятам вручены грамоты и медали.

Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников! Желаем красивых голов и новых побед!!!

Просмотров: 79 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0