08:07
Официальные соревнования по танцевальному спорту

7 февраля в Саратове прошли Официальные соревнования по танцевальному спорту, Соревнования собрали огромное количество участников, это стало настоящим праздником танца. Наши спортсмены Тск " Элита-Данс" тренер Амбролидзе А.В, обучающиеся МУДО "РДДТ р.п.Горный" приняли участие во всех трех отделениях соревнований.  В утреннем отделении соревнований приняли участие: Кривогорницина Виктория , Барабаш Ангелика, они стали полуфиналистками кубка Ча-ча-ча. Ивлиев Павел и Килунина Арина стали обладателями кубка Ча-ча-ча.  Во втором отделении Спорта высшего достижения Терехов Максим и Гиниатулина Дарина в новой категории юниоры-1 привезли золото!( латина ) и серебро( стандарт) и набрали очки для перехода в D класс.  Также свои силы попробовали в спорте высших достижений Павел и Арина, и результат был отличный Они вышли в финал по латине из 1/4 в категории Н+Е дети-2 и заняли 6е место. В вечернем самом зрелищном отделении выступали Фомичев Данила и Бычкова Дарья, это их первый выход в категории юниоры-2 Е класс, они привезли 0,5 баллов для перехода в следующий класс!  Поздравляем спортсменов с победой , и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 215 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0