14:13
Международные соревнования по танцевальному спорту VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX

14-15 февраля в г. Волгограде прошли международные соревнования по танцевальному спорту VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Юные спортсмены детского объединения "ФРОРЕС" МУДО "РДДТ р.п.Горный" Гиниатулина Дарина и Терехов Максим в дисциплине - латина Дети-2 завоевали серебро, стали обладателями кубка призеров и получили эксклюзивные медали. В двоеборье наша пара стала четвёртой. На второй день соревнований 15-го февраля Максим и Дарина вошли в финал и заняли 7-е место в дисциплине -латина, обойдя 10 пар достойных соперников!

Просмотров: 245 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0